Конкурс на оплачиваемую стажировку в PR-отделе

Приглашаем студентов выпускных и старших курсов попробовать свои силы в конкурсе на прохождение оплачиваемой двухмесячной стажировки с гибким графиком в крупной российской телекоммуникационной компании.

Условия конкурса:

1.    Подготовить рецензию по спектаклю «Когда мы не успели стать детьми»

2.    До 10 мая отправить рецензию на электронную почту gromovatamara01@gmail.com и опубликовать её на своей странице в социальных сетях с хештегом #тангопобедыспб

3.    Пройти собеседование в отдел по связям с общественностью на позицию стажера. Подробнее: http://changellenge.com/mts-flash/

Лучшие рецензии, отобранные жюри конкурса, будут опубликованы на сайте компании, а авторы – награждены благодарственными письмами и памятными призами.

Подробнее о спектакле:

Спектакль «Когда мы не успели стать детьми» пройдет в рамках праздничного концерта «Танго победы», организованного благотворительным фондом «Чистое небо» при поддержке Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга по случаю 72-й годовщины Великой Победы. Он поставлен по «Книге памяти – жизнь во время войны», основанной на историях современников военных лет, и призван сохранить героическое наследие нашего народа и передать его современному поколению.

Режиссером-постановщиком выступил выпускник СПбГУ Николай Громов. «Зритель окажется в пространстве без места и времени. Ожившие сновидения постучатся в 2017-й год и напомнят: у горя нет возраста. «Дети войны – это отдельная строка в истории. Это дети, которые сразу стали взрослыми, дети без детства», – рассказал Николай.

Мероприятие состоится 3 мая по адресу: ул. Большая Монетная, 19, Администрация Петроградского района СПб.

Начало в 16:30.

Вход свободный.

10 мая 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль