Межвузовский обмен в рамках программы Erasmus в 2017 году

Уважаемые преподаватели!

У ряда межвузовских соглашений, заключенных в рамках Erasmus+, в мае–июле 2017 года истекает срок окончания их реализации, и есть возможность подать заявку на участие в программах обмена с целью осуществления преподавательской деятельности в вузе-партнере в весеннем семестре 2016/2017 учебного года.

Перечень программ обмена с указанием доступной квоты, направлений сотрудничества и сроков реализации поездок представлен по ссылке: https://www.dropbox.com/s/bqe0ylh2q60wjph/E...2B2017.pdf?dl=0

Для участия в конкурсе до 12:00 3 апреля 2017 года по адресу a.sherkunova@spbu.ru необходимо прислать следующие документы:

заполненный формуляр соглашения “Mobility Agreement, Staff Mobility for Teaching” с указанием подробного плана работы в принимающем вузе-партнере, в первую очередь преподавательской деятельности. Формуляр можно скачать по ссылке: https://www.dropbox.com/s/2ncghbin3y51mi1/m...ng_en.docx?dl=0;

краткое (не более двух страниц) резюме на английском языке;

копия заграничного паспорта (страница с фотографией);

по возможности подтверждение от принимающего ученого о готовности осуществлять совместную работу (достаточно копии электронного сообщения).

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в отдел организации научных исследований по направлениям востоковедение, журналистика, искусства и филология к Арине Андреевне Шеркуновой (каб. 145, тел. 320-07-18, a.sherkunova@spbu.ru).

3 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль