Конкурс научных работ–2017: приём заявок продлен до 31 января включительно!

Участниками конкурса могут стать студенты, магистранты, аспиранты и соискатели высших учебных заведений, принимающие участие в традиционной весенней конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи» 15-17 марта 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес оргкомитета конкурса concours-spbu@yandex.ru статью общим объёмом (данные об авторе, аннотация, сама статья и список литературы) не более 10000 знаков, отражающую полученные конкурсантом научные результаты (см. требования к статьям).

Срок приёма работ продлён до 31 января включительно!

Пожалуйста, сделайте в теме письма пометку «Журналистика» или «Прикладные коммуникации» в зависимости от направления исследования. Получив подтверждение от оргкомитета, Вы станете участником конкурса.

Конкурс включает в себя два тура. По результатам заочного тура отбирается три работы в каждой из трех номинаций («Студенты», «Магистранты», «Аспиранты и соискатели»). Очный тур пройдет 16 марта 2017 г. (четверг) в рамках научной конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи». Результаты очного тура будут объявлены во время торжественного закрытия конференции 17 марта 2017 г. (пятница).

Все победители заочного тура приглашаются к публикации в ежегодном сборнике лучших научных работ молодых исследователей, который будет размещен в РИНЦ.

Лауреаты очного тура, кроме возможности опубликовать результаты своего исследования, получат памятные подарки и сувениры.

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке.

Обратите внимание: отзыв научного руководителя не требуется!

31 января 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль