«Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – получением дипломов Санкт-Петербургского государственного университета.

Церемония вручения дипломов состоится в самом сердце Санкт-Петербургского государственного университета – в Актовом зале здания Двенадцати коллегий. Вас поздравят ваши наставники-педагоги и старшие товарищи – самые достойные представители профессионального сообщества. Торжественность этого события предполагает от вас соответствующего внешнего вида и пунктуальности.

Облачиться в мантии и конфедератки вы сможете на третьем этаже с 13.15 (вход с Менделеевской линии). С 13.15 до 13.45 в холле перед Актовым залом будет организована фотосъемка.

Занять места в зале вы сможете с 13.30. Начало вручения в 14.00.

Продолжительность церемонии — три часа.

Убедительно прошу Вас отнестись с уважением к гостям, представителям Государственной аттестационной комиссии, родителям и вашим коллегам: приходите на церемонию без опозданий и дождитесь ее окончания, не покидая Зал.

На вручении будут присутствовать выпускники магистратуры, специалитета и бакалавриата направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». Для вашего удобства прошу придерживаться плана рассадки в Зале, а также внимательно следить за объявлениями фамилий: это позволит провести церемонию без задержек, ведь очень важно, чтобы каждый из вас смог получить диплом лично в руки от наших гостей.

Желаю вам, чтобы этот праздник стал одним из самых ярких и знаменательных событий вашей жизни и оставил только положительные эмоции!

Выпускникам – ура!»

Анатолий Степанович Пую,
профессор, Директор Института
«Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ

План рассадки выпускников

2 июля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль