Конкурсные работы. 2012. заочный тур.

Конкурсные работы. 2012. заочный тур.

В этом разделе мы представляем всех участников конкурса и их работы!

Напоминаем, что все посетители сайта имеют возможность комментировать статьи и издания.

Дорогие друзья! Оставляя комментарии, помните, пожалуйста, о правилах корректного общения! Высказываясь по поводу того или иного произведения, не переходите грань уважительной и конструктивной критики. Все некорректные комментарии, содержащие грубые или оскорбительные высказывания в адрес авторов, будут немедленно удаляться модератором.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами подачи заявок. После того, как вы зарегистрировались на сайте в группе участников конкурса, необходимо непременно прислать на почту konkurs@jf.pu.ru сканированную копию заявки с печатью учебного заведения.

Только после этого вашей учетной записи будут даны права размещения конкурсных материалов!

Так как у многих участников возникают вопросы по поводу размещения материалов, обращаем ваше внимание на такую техническую особенность: присвоенные вам права на размещение материалов вступают в силу при следующем заходе в систему.

Т.е. для того, чтобы воспользоваться правом размещения материалов, вам нужно нажать кнопку "выйти" ("разлогиниться", как говорят компьютерщики) и потом снова войти в систему под своим логином и паролем.

В разделе участники/авторские материалы в левом верхнем углу вы увидите кнопку "Создать", воспользовавшись которой можно разместить материал на сайте.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль