Формы участия. Публикации. Оргвзносы

Участие в конференции предусматривает различные формы

Участник с публикацией материалов докладов. Организационный взнос 1000 руб. Ссылку на оплату и электронную регистрацию высылает руководитель или секретарь мероприятия после принятия материалов доклада к публикации.

Докладчик. Руководитель мероприятия приглашает докладчиков на основании предоставленных материалов доклада.

Участник без публикации, без организационного взноса должен зарегистрироваться в электронной форме: regforms.spbu.ru

Сроки и порядок регистрации

Материалы доклада, оформленные по требованиям, принимаются на электронные адреса руководителей или секретарей мероприятий до 1 марта 2018 г.

Публикации

Авторы, чьи материалы одобрены руководителем мероприятия, получают ссылку на оплату организационного взноса; материалы передаются ответственному редактору для размещения в разделе мероприятия на странице Форума (до 1 марта 2018 г.).

По окончании срока регистрации из материалов, размещенных на сайте, формируется специальный выпуск сериального издания "Век информации":

Век информации. Медиа в современном мире. Петербургские чтения : матер. 57-го междунар. форума (19–20 апреля 2018 г.) / отв. ред. В. В. Васильева. 2018. № 1. – СПб.: Высш. шк. журн. и мас. коммуникаций, 2018. ISSN 2306-417Х

Материалы сборника имеют статус научных статей. Сборник в формате PDF размещается на странице Форума и в базе РИНЦ. Прошлогодний сборник материалов доступен по ссылкам:

в PDF: Том 1, Том 2;

в eLIBRARY постатейно: Том 1, Том 2

На Форум приглашаются все желающие вне зависимости от публикации.

Оплата проезда, проживания и суточных за счет направляющей стороны.

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация