Конкурс на лучший знак для ДИЗАЙНДНЯ-2013

НОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!

12 декабря 2012 года в ауд. 603 кафедра медиадизайна и информационных технологий совместно Союзом дизайнеров Санкт-Петербурга будет проводить ДИЗАЙНДЕНЬ-2012. На ДИЗАЙНДНЕ-2012 кафедра и Союз дизайнеров будут подводить итоги конкурса на лучший знак для ДИЗАЙНДНЯ-2013!

Торопитесь принять участие в конкурсе на лучший знак для ДИЗАЙНДНЯ-2013!

Сроки проведения: 8 ноября – 9 декабря 2012 года

В жюри конкурса вошли члены правления Союза дизайнеров Санкт-Петербурга А.В.Тимофеев, А.Б.Линецкий, А.С.Колобов. Победители будут награждены дипломами Союза дизайнеров Санкт-Петербурга и памятными сувенирами.

Работы принимаются по адресу mediadesign.spb@gmail.com с пометкой в теме письма «Конкурс на лучший знак ДИЗАЙНДНЯ-2013». В теле письма укажите ваши имя, фамилию и курс обучения!

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
конкурса на лучший знак ДИЗАЙНДНЯ-2013

Содержание знака ДИЗАЙНДНЯ-2013:

обязательно: преемственность со знаком ДИЗАЙНДНЯ-2012 и знаком Союза дизайнеров Санкт-Петербурга (идеальный вариант – наличие двух букв «Д»);

желательно: наличие связи с корпоративной символикой ВШЖиМК.

На конкурс представляются два файла.

Файл в формате .eps в формате а4 (векторная графика). На листе размещаются две версии знака: 10 см и 2 см по большей стороне.

Файл в формате .jpg (цветовая модель RGB) формате а4 (разрешение 300 dpi). На листе размещаются обе версии знака: 10 и 2 см по большей стороне.

Представленные на конкурс работы

Всего страниц 5

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль