Конкурс знатоков русского языка

Конкурс знатоков русского языка

Конкурс проводится с целью совершенствования знаний в области русского языка в сфере грамматики, лексики, орфографии, пунктуации и норм стилистического использования языковых единиц в речи.

Форма проведения конкурса - тестовая (с вариантами пробных тестов можно ознакомиться здесь).

Конкурс проводится для студентов (1-3 курсов, очная форма обучения) направлений «Журналистика» и «Международная журналистика» и специальностей «Реклама» и «Связи с общественностью». а также для сотрудников факультета журналистики. Студентам будут предложены задания трех уровней: 1 уровня – для студентов 1 курса; 2 уровня – для студентов 2 курса; 3 уровня – для студентов 3 курса.

Студенческий конкурс будет проходить на факультете журналистики СПбГУ с 14 по 18 февраля 2011. Тестирование для сотрудников пройдет 17 февраля в 15-45 в 503 ауд.

По итогам конкурса среди студентов будут выявлены победители и призеры, набравшие наибольшее количество баллов. За 1 место присуждается премия 3 тыс. рублей, за 2 место – 2 тыс. рублей, за 3 место – 1 тыс. рублей. Предусмотрены дополнительные бонусы, о которых сообщат преподаватели. По итогам конкурса среди сотрудников будет выявлен один победитель. Предусмотрена денежная премия.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль