Журналистика в мире политики: модель для будущей России: материалы секционного заседания Дней философии в Петербурге-2010

Редактор-составитель И. Н. Блохин, С. Г. Корконосенко. — СПб., 2011. — 173 с.

«Журналистика в мире политики» — секция, которая ежегодно включается в программу Дней философии в Петербурге, организуемых Санкт-Петербургским философским обществом и философским факультетом СПбГУ. Мероприятия проводились 18–20 ноября 2010 г. под общим концептуальным названием «Будущее России: стратегии философского осмысления». Это определило и направление заседания секции, которой посвящено данное издание, — «Модель для будущей России».

Секция организована усилиями кафедры теории журналистики СПбГУ. Фактические сведения и цитаты даются в редакции авторов.

Для специалистов в области журналистики, политологии, философии, других общественных наук, студентов и аспирантов.

1 ноября 2011