Хубецова З. Ф. Политическая коммуникация. Теория, образование, опыт

Учебное пособие

В двух частях. Часть 1.

Исследование и преподавание политической коммуникации

З. Ф. Хубецова ; науч. ред. С. Г. Корконосенко. — СПб. : С.-Петерб. гос. ун-т, Ин-т «Высш. школа журналистики и мас. коммуникаций»,  2017. — 142 с.

Учебное пособие написано в соответствии с программами учебных дисциплин «Политическая коммуникация в современной России», «Политическая коммуникация и политическая пропаганда», «Политология журналистики» Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. Представлены материалы об изучении, преподавании и организации политической коммуникации как комплексного явления. В первой части рассматривается российский и зарубежный опыт исследования и преподавания политической коммуникации. Контрольные вопросы, аналитические и творческие задания пособия направлены на формирование навыков самостоятельной исследовательской и практической работы в сфере политической коммуникации.

Для бакалавриата и магистратуры по направлениям 42.03.02 «Журналистика» и 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью».

Скачать пособие...

Оглавление

Введение ... 6

ГЛАВА i. Теоретические основы изучения политической коммуникации ... 8