О сотрудничестве с СевГУ

Севастопольский государственный университет при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Правительства Севастополя и Санкт-Петербурга, СПб Федерального исследовательского центра РАН провёл научную конференцию «перспективные направления развития отечественных информационных технологий».

Доцент Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ Людмила Петровна Марьина приняла участие в дискуссиях об информационной безопасности, технологиях «умного города». Выступила с докладом о современных коммуникационных стратегиях медиаискусства в секции « Фундаментальные проблемы развития информационных технологий». В ходе мастер-классов рассказала о становлении и развитии журналистики в Санкт-Петербургском государственном университете, 75-летний юбилей которой отмечаем в этом году.

У магистрантов кафедры «Социальные коммуникации» Института общественных наук и международных отношений Севастопольского государственного университета большой интерес вызвал ролик, посвящённый 30-летию кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Общение с магистрантами завершила прогулка по вечернему Севастополю. Научные и учебно-методические контакты с СевГУ будут продолжаться в форме дистанционных лекций и консультаций, участия в научных мероприятиях.

4 ноября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль