Наш эксперт в Югре

С 8 по 14 октября 2018 года доцент кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций Залина Хубецова работала в качестве эксперта на окружном региональном форуме-фестивале, организованном для молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Форум проводится по инициативе Регионального молодежного центра и Департамента образования и молодежной политики ХМАО уже в пятый раз. Главная его цель – повышение уровня компетентности лидеров молодежных объединений в вопросах межэтнического и межконфессионального взаимодействия, продвижение лучших практик по гармонизации межкультурных контактов и противодействию терроризму и экстремизму в сетевой среде.

В нынешнем году Форму-фестиваль прошел в новом формате. В трех городах округа — Ханты-Мансийске (8-9 октября), Сургуте (11-12 октября) и Нижневартовске (13-14 октября) были организованы двухдневные сессии с учебными лекциями, встречами с представителями диаспор, конфессий, представителями региональной государственной власти и муниципалитетов, вузов и средств массовой информации, с квестами и творческими вечерами.

З. Хубецова выступила в качестве эксперта образовательной площадки, посвященной основам работы по оптимизации межкультурных контактов и профилактике экстремизма и терроризма в интернет-среде.

25 октября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль