Поэтический конкурс - 2015!

Кафедра речевой коммуникации приглашает студентов и сотрудников Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» к участию в поэтическом конкурсе.

Каждый участник конкурса отправляет на электронный адрес кафедры речевой коммуникации 1-2 небольших стихотворения собственного авторства. Оргкомитет поэтического конкурса рассматривает присланные стихотворения и выбирает из них десять лучших.

На поэтическом вечере, который состоится 19 марта 2015 года, авторы выбранных стихотворений представляют аудитории их художественное прочтение. «Вхождение в образ» допускается, но не является определяющим критерием при определении победителя. Поэтический вечер – это встреча студентов, которые читают друг другу стихи в присутствии жюри и выбирают трех лучших авторов-чтецов.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять строго до 11 марта 2015 года по адресу rech@jf.pu.ru с пометкой в теме «На конкурс поэзии». В заявке следует назвать полное имя участника конкурса (или творческий псевдоним), факультет, форму обучения, курс и группу. По итогам заседания оргкомитета издается печатный сборник лучших стихотворений.

Торжественное награждение победителей состоится 20 марта 2015 года, на закрытии Декады русской словесности.

19 января 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль