Поэтический конкурс - 2016!

Друзья! Кафедра речевой коммуникации приглашает всех желающих к участию в традиционном поэтическом конкурсе.

Чтобы стать участником конкурса, нужно отправить на электронный адрес кафедры 1-2 небольших стихотворения собственного авторства (поэмы и романы в стихах просьба не присылать). Принять участие могут как студенты, так и сотрудники Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17:00 11 марта 2016 года по адресу rech@jf.pu.ru с пометкой в теме «На конкурс поэзии». В письме укажите полное имя участника конкурса (или творческий псевдоним), факультет, форму обучения, курс и группу, контактный телефон. Стихотворение пришлите приложенным файлом!

Оргкомитет поэтического конкурса рассмотрит все присланные стихотворения и выберет из них десять-пятнадцать лучших текстов, которые войдут в печатный сборник «1-я линия – 2016». Посмотреть сборник прошлого года можно здесь: jf.spbu.ru/rech/4580-9674.html

Победители конкурса будут выбраны 24 марта 2016 года на поэтическом вечере. По традиции конкурсанты в присутствии жюри читают свои стихи, после чего публика выбирает трех лучших авторов-чтецов.

Торжественное награждение победителей состоится 25 марта 2016 года на закрытии Декады русской словесности.

18 февраля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль