Множество мнений

Множество мнений
24 мая 2021

Маски, перчаточный, социальная дистанция, локдаун, плато заболеваемости и, конечно же режим он-лайн – вот наш коронавирусный новояз. Об образовании он-лайн решила поразмышлять Мария Кокоурова.

В он-лайн ушло не только образование, но и искусство. Концерты по скайпу, поэтические вечера на платформе зум, и экскурсия на ю-тьюбе – реальность, которая до сих пор в той или иной степени остается с нами. Надолго ли, рассуждает Анна Коновалова.

Увы, но подчас неблаговидные поступки творят люди, наделенные духовным саном, но, видимо, плохо представляющими себе, что такое духовность. По крайней мере такой вывод можно сделать из комментария Артура Изумрудова.

Фильму Питер ФМ – исполнилось 15 лет. Он не претендует ни на то, чтобы называться блокбастером, или, напротив, заумным арт-хаусом. После его просмотра возникает удивительное, тонкое и долгое послевкусие, и почему-то хочется пойти погулять. Гулять, каждую секунду, встречаясь с его главным героем. Ведь это – город Петербург. Фильм еще раз пересмотрела и оценила Анастасия Квасова.

Редактор: Яхонтов О.В.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль