Открытый зачет

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Помогаем помогать!

За время существования Фонда доноров Петербурга кровь и ее компоненты получили более ста тысяч человек. Собрав большое количество наград за свою успешную деятельность, команда Фонда не останавливается на достигнутом. Да это и невозможно с таким человеком, как Станислав Давыдов. Яркий, активный и целеустремленный основатель Фонда в портретной зарисовке Карины Ивченко.
Редактор: ...

Читать далее

«На эту и на ту набью себе тату»

Во все времена татуировки не были просто картинкой на теле. Это информация, выраженная в символах или узорах. И ее смысл открывается либо всем, либо одному конкретному человеку. Тату-мастер Алиса Фёдорова убеждена, что искусство тату не должно быть простым украшением тела человека и не должно являться секундной прихотью.
Автор: Полина Князева ...

Читать далее

Потреты милых, старых дач

Открыть что-то новое и необычное в, казалось бы, привычных и не всегда заметных вещах способны люди искусства. Наиболее наглядные изображения подобных озарений представляют нашему вниманию художники - люди с золотыми руками и головой. И свой след на карте таких открытий раз за разом оставляет петербургская художница Ольга Анциферова.
Автор: Анастасия Иванова
Редактор: ...

Читать далее

Прелюдия к жизни

В свои 23 года он уже нашел свой путь. Это постоянное стремление к совершенству. О человеке, чья жизнь - мелодия. История невероятного дарования и бесконечного трудолюбия - портрет-откровение композитора Петра Корягина.
Редактор: Яхонтов О.В.
Фото из личного архива П.Корягина.
...

Читать далее

Фотокомпозитор Усов

Один из первых рок-фотографов страны, запечатливший в своих работах Бориса Гребенщикова, Виктора Цоя, Майка Науменко, Андрея Макаревича... Оформитель первых альбомов групп "Аквариум" и "Зоопарк". Блестящий фотограф Андрей Вилли Усов в сюжете Инары Зябировой.
Редактор: Яхонтов О.В.
...

Читать далее

Как обманывает работодатель

Почти каждого студента волнует денежный вопрос: хочется не зависеть от родителей, а жить на крохотную стипендию нереально. Кажется, найти работу просто: интернет предлагает массу вариантов, правда 100% гарантии, что вакансия соответствует описанию - нет. Как обманывают студентов работодатели, узнала Карина Ивченко.
Редактор: Яхонтов О.В.
Звукорежиссер: Быкова ...

Читать далее

Стартап 90-х

Спекуляция книгами в самой читающей стране, уже давно стала анахронизмом.
Мы представляем вашему вниманию портрет предприимчивого человека, который смог сделать на ней состояние.
Автор: Максим Кузнецов
Редактор: Апухтин И.Н.
Звукорежиссер: Чернобривенко А. О.

Код Достоевского

Блистательный, монументальный, величественный. Город имперской славы и парадного блеска. Таким предстает Петербург непроницательному наблюдателю. Но за его изысканными фасадами скрывается другой, потусторонний город. Город- некрополь. Полный надежд, потерявшихся душ и несбывшихся снов. Тайные знаки и мистические коды Петербурга искала Софья Максимова.
Звукорежиссер: Мария ...

Читать далее

Никогда не сдавайся

Он с детства шел навстречу мечте, знал, кем быть и как стать лучшим. Пока вдруг не оказался перед выбором: уйти из профессионального спорта или продолжить путь к своей цели, опасаясь однажды потерять возможность ходить.
Ведущая: Полина Князева
Звукорежиссер: Мария Быкова

Армейский вопрос

Перефразируя классика: служить или не служить - вот в чем вопрос! Учиться, "косить" или отдать долг Родине? Как относятся нынешние студенты и призывники к обязательной службе в армии, выяснял Сергей Корунный.
Звукорежиссер: Мария Быкова

Бьет значит губит

Сильное плечо мужчины - надежность и опора. Но иногда - синяки, гематомы, переломы. Почему любимый супруг становится домашним тираном? В причинах домашнего насилия разбиралась Диана Медведева.
Редактор: Яхонтов О.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Есть мясо или не есть: вот в чем вопрос!

Тема вегетарианства издавна вызывала немало споров. Причем достичь компромисса сторонникам и противникам этой системы питания не удается до сих пор. Тем не менее, вегетарианство – это не новомодная диета, а насчитывающая тысячи лет система, подразумевающая полный либо частичный отказ от приема в пищу продуктов животного происхождения. Кто же такие вегетарианцы ...

Читать далее

Всего файлов 52
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль