Профильный класс

1 | 2 |
Евросемья

С наступлением весны на сердце становится радостно и хочется петь. А значит скоро вся Европа прильнет к экранам телевизоров, чтобы насладиться очередным Евровидением. Представляем вашему вниманию программу, прослушав которую вы узнаете, об истории этого легендарного конкурса, победителях последних лет, а также о конкурсантке Дине Гариповой, которая будет защищать честь нашей ...

Читать далее

За окном...

Когда-то олигарх средних веков Майер Ротшильд сказал: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». А ведь старина был прав, подумает каждый, кто послушает нашу передачу. Все: от образования жемчужины до истории рукопожатия, от готических замков до "Кровавой Мэри", от веселых диалогов до серьезных фактов! Мы, действительно, расскажем вам много интересного и ...

Читать далее

Модная весна

Питерская зима подходит к завершению как всегда в марте. Чем же можно заняться, пока на улице так холодно и сыро? Сидеть дома? Конечно, нет! В нашей программе мы расскажем, как можно «модно» поесть, почитать и организовать свой досуг.
Ведущие: Екатерина Верёвкина и Ирина Кабанова
Корреспонденты: Курсекова Елена, Лутохина Елизавета, Шмелева Арина
Выпускающий ...

Читать далее

Галопом по Европам

Признайтесь, этот Новый год вам хочется встретить абсолютно по-новому. Может быть, устроить вечеринку, по всем правилам бразильского карнавала, а может и отправиться … в путешествие! И в этом наша команда настоящего «3D» радио вам поможет!
Если вы не собираетесь паковать чемодан, а хотите встретить праздник в нашем прекрасном городе, то в ...

Читать далее

В мире музыки

Очередная программа 3D-студии целиком посвящена музыке. В ней представлено множество музыкальных направлений, рассказывается о том, как музыка воздействует на человека, и даже подготовлена историческая справка о различных премиях в области музыкального искусства. Интересно? Тогда приглашаем вас в мир музыки.
Ведущие: Позднякова Дарья, Григорьевых Таисия и Кострюкова Анна.
Редактор: ...

Читать далее

Моё увлечение - это я

Из нашей программы вы узнаете...
Кого накрыло Корейской волной? В каком виде спорта качают пальцы? Зачем разрисовывают грязные машины? Кто скрывается под ником "lllytnik"? Почему "когда хорошо, от этого только хуже"? Где торжествуют треш и сумасшествие?
Ведущие: Юлия Мальцева и Дарья Быченкова
Корреспонденты: Юлия Вальтер, Надежда Царева, Людмила Фролова и Галина ...

Читать далее

Всего файлов 18
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль