Секреты профессии

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Мастер тату

Украшение тела – одно из древнейших проявлений творческих способностей человека. Тату является одним из способов украсить свое тело, выделиться из толпы или выразить свою позицию.
О тонкостях проведения сеанса татуировок, личном опыте и неудачных тату - тату мастер Дмитрий Павлов (shinti.tattoo)
Ведущая: Анастасия Крюкова
Звукорежиссер: Мария Быкова

Инструктор палочного боя

Трость-не только стильный аксессуар, но и серьезное боевое оружие. Как совмещать в себе джентельмена и бойца и при чем здесь, все-таки «Острые козырьки»?
Об этом поговорим с инструктором ирландского палочного боя Дмитрием Хакимовым.
Ведущая: Екатерина Лапшаева
Звукорежиссер: Мария Быкова

Актер дубляжа Андрей Матвеев

Мы всегда только слышим этих людей, но никогда не видели на экране. Тем не менее, без них смотреть кино просто невозможно.
Актер дубляжа Андрей Матвеев делится секретами профессии и поясняет, с какими трудностями можно столкнуться при озвучивании.
Ведущая: Екатерина Лапшаева
Звукорежиссер: Мария Быкова

Зоотехник Татьяна Литвинова

«Если под конец дня от вас пахнет коровами – день прошел хорошо!» – такое шуточное высказывание есть среди зоотехников.
Сейчас эта профессия теряет свою популярность, но не важность. Продуктивность животного полностью зависит от его правильного содержания и кормления. Поэтому каждая ферма не обходится без специалиста, который тщательно контролирует этот процесс. ...

Читать далее

Архитектор Олег Явейн

Чем вдохновляются архитекторы сегодня и почему барокко - это силовое поле, а Нотр-Дам-дю-О - это «бездна»? О внутренней силе окружающих нас зданий, их глубине и форме расскажет петербургский архитектор, профессор Международной Академии Архитектуры и Член Союза архитекторов России Олег Игоревич Явейн.
Олег Игоревич - не только выдающийся теоретик и практик своего ...

Читать далее

Художник по костюмам Анастасия Поташкина

Мы любим интересное кино с известными актерами и красивыми нарядам. Но вот как создается эта идеальная картинка, задумываются далеко не все.
Каждая пришитая пуговка, брошь в виде стрекозы или очки с треснутым стеклом имеют значение в образе киноперсонажа. Как никто другой в этом разбирается художница по костюмам Анастасия Поташкина, в копилке ...

Читать далее

Преподаватель английского языка Екатерина Кияева

Выучить английский язык за два месяца - миф или реальность? Как избавиться от языкового барьера и не бояться попасть в нелепые ситуации? На эти и другие вопросы ответила наша гостья Екатерина Кияева - выпускница канадской школы Toefl и в настоящем преподаватель английского языка.
Ведущая: Ярослава Добрякова
Редактор: Мария ...

Читать далее

Семейный психолог Ольга Видякова

Психолог - одна из самых непонятых и загадочных профессий. Чем занимается психолог? Когда стоит к нему обратиться? Как сохранить отношения в молодой паре?
В этом выпуске вы, наконец, познакомитесь с этой профессии и найдёте ответы на многие важные вопросы. Ольга Видякова практикует уже 20 лет и, с радостью,
согласилась поделиться своим опытом.
Ведущая: ...

Читать далее

Стилист Яна Свинцицкая

Одна из самых востребованных профессий в сфере красоты – стилист по
причёскам. Миллионы девушек прибегают к услугам такого специалиста, чтобы блистать на выпускном вечере или свадьбе. Как вы уже догадались, героиня сегодняшнего выпуска – обладательница этой волшебной профессии. Кроме того, с недавних пор Яна Свинцицкая стала предоставлять ещё и услуги визажиста. ...

Читать далее

Воспитатель детского сада Марина Самофалова

Профессия героини нашего сегодняшнего выпуска из категории «вечные».
Каково это быть частью жизни детей 5 дней в неделю и наблюдать за их развитием буквально сквозь года? Чем трудна работа воспитателя? В этом выпуске мы узнаем некоторые подробности жизни детского сада.
Ведущая: Наталья Духовникова
Редактор: Мария Быкова

Мастер маникюра Наталья Михайлова

Наша сегодняшняя героиня выучила корейский за год, переехала в другую страну и стала востребованным мастером по маникюру в Сеуле.
Где же выгодней работать: в России или за границей? Как живут и зарабатывают мастера ногтевого сервиса и к каким затратам стоит быть готовым новичкам? Об этом нам расскажет Наталья Михайлова в ...

Читать далее

Таргетолог Наран Сабруков

Диджитал-профессии захватывают мир. В новом выпуске передачи "Секреты профессии" таргетолог Наран Сабруков рассказывает, как найти работу студенту без опыта и как заработать пять миллионов рублей на рекламе в социальных сетях.
Ведущая: Дарья Паясь
Звукорежиссер: Мария Быкова

Всего файлов 60
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль