Секреты профессии

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Педагог-психолог Анжела Нургожина

Героиня нашей сегодняшней программы всю жизнь мечтала стать экспертом-криминалистом, однако судьба распорядилась иначе. Сегодня Анжела Нургожина работает в совершенно другой сфере, но ни о чём не жалеет. И как выяснялось, её призвание – это работа с детьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. В этом выпуске мы станем чуть ближе ...

Читать далее

Секреты профессии. Официант Мария Вакулик

Мало кто представляет, что же на самом деле скрывает профессия официанта. Каково провести на ногах 12 часов, что ждет надоедливых гостей и куда отправляется оставшаяся на тарелке еда? Мария Вакулик, отработавшая в центральном ресторане города полтора года, делится подноготной ресторана и рассказывает, почему ее руки терпят ожоги, а нога увеличилась ...

Читать далее

Старшая медсестра Светлана Будкина

Все профессии важны, все профессии нужны. Особенно те, что связанны со здоровьем. Большинство знает о профессии врача, однако, не стоит забывать и медсестёр. Именно они следят за чистотой кабинетов, ассистируют на операциях, выполняют врачебные назначения. Сегодня старшая медсестра медико-генетического отделения Ленинградской областной клинической больницы Светлана Будкина расскажет о своей ...

Читать далее

Гимнастка Светлана Маркова

Мир гимнастики жесток: многочасовые тренировки, жёсткие соревнования и вечная конкуренция. Поэтому тренер нередко становится второй мамой для многих спортсменок. Именно наставники могут рассказать все секреты о мире этого опасного, но прекрасного спорта.
Сегодня нам приоткроет завесу тайн гимнастических залов пятикратная чемпионка мира и Европы, неоднократная победительница чемпионатов ...

Читать далее

Медиатор Екатерина Николаева

В повседневности нас постоянно окружают конфликты: противоречия возникают в личной жизни и в дружбе, на учебе и в работе. Но можно ли выйти из всех этих споров, добившись своей цели и сохранив отношения? На этот вопрос нам ответит практикующий медиатор Екатерина Николаева.
Ведущая: Ксения Лихолобова
Звукорежиссер: Мария ...

Читать далее

Журналист Леонид Варебрус

Мир – удивительная книга, события в которой соединены тонкими нитями. Цепляясь за одну из них, тут же можно почувствовать в руке другую. Главное - не проглядеть! Ведь иногда невероятная история скрывается за самыми повседневными вещами.
Сегодня мы поговорим о том, как видит мир журналист-историк с художественным образованием - «секретами профессии» ...

Читать далее

Народный артист России Иван Краско

О проблемах современного кинематографа, работе в театре, традициях актерского образования и, конечно, о других секретах любимой профессии нам рассказал Иван Иванович Краско.
Ведущая: Вера Щепкина
Звукорежиссер: Мария Быкова

Фокусник Дмитрий Васильев

Знаете представителю какой профессии познакомиться с девушкой можно на раз, два, три? Фокуснику! Как иллюзионист пользуется служебным положением в жизни, но при этом не нарушает профессиональную этику рассказал фокусник-иллюзионист, факир Дмитрий Васильев.
Ведущая: Диана Наурзакова
Звукорежиссер: Мария Быкова

Преподаватель русского языка Александра Малышева

Гость нашей сегодняшней программы Александра Михайловна Малышева –преподаватель русского языка и литературы. Человек, который помогает справиться студентам с трудностями русского языка.
Ведущая: Сабрина Кешад
Звукорежиссер: Мария Быкова

Детский сурдолог Елена Попова

На какие ухищрения идут врачи, чтобы осмотреть пациента? С кем сложнее: с детьми или с их родителями? И у кого лечатся сами доктора? Эти секреты нам раскроет детский сурдолог Елена Попова.
Ведущая: Лидия Вобленко
Звукорежиссер: Мария Быкова

Сомелье Дмитрий Кузнецов

Вино считается одним из самых древних спиртных напитков. И популярность его не угасает. Кто-то предпочитает красные полусладкие вина, а другие - немецкие рислинги с терпким вкусом. Наш сегодняшний герой - сомелье Дмитрий Кузнецов, расскажет о том, что входит в его обязанности и о том, как выбрать хорошее вино.
Ведущая: Сабрина Кешад
Звукорежиссер: ...

Читать далее

Педагог по вокалу Елена Вянни

Вы пробовали когда-нибудь петь? Боитесь, что совсем нет слуха? Преподаватель по вокалу Елена Вянни убеждена, что голосом в любом возрасте можно научиться управлять.
Ведущая: Ксения Ослопова
Звукорежиссер: Мария Быкова


Всего файлов 60
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль