Телеканал RTVI: Доцент СПбГУ Игорь Минтусов стал гостем передачи «Сквозной эфир». 25 октября 2019 года

Как конгрессмены добиваются импичмента Трампа и зачем разные страны мира ищут дружбы с Африкой

Источник: Телеканал RTVI

Дата: 25 октября 2019 года

Политтехнолог, доцент СПбГУ Игорь Минтусов (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) стал гостем передачи «Сквозной эфир» со Станиславом Кучером. Эксперт прокомментировал новость о том, что президент Украины Владимир Зеленский потребовал, чтобы все члены комитета Верховной Рады по вопросам финансов прошли проверку на детекторе лжи.

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.