78 канал: Илья Быков и Полина Рысакова выступили экспертами в программе «Итоги дня». 9 сентября 2019 года

Дата: 9 сентября 2019 года

Источник

9 сентября в программе приняли участие преподаватели СПбГУ: кандидат социологических наук Полина Рысакова (кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки) и политолог, доктор политических наук Илья Быков (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Обсудили итоги выборов губернатора, скандалы муниципальной кампании и низкую явку; чуть затронули Менделеевский съезд по химии (Россия учреждает международную Менделеевскую премию) и сессию Всемирной туристской организации, которая впервые проходит в нашей стране.