16-17 сентября в Петербурге состоится семинар «Церковь и СМИ: взаимодействие и противоречия»

Источник: Русская народная линия

От 15.09.11

16-17 сентября 2011 года на факультете журналистики СПбГУ и в Санкт-Петербургской православной духовной академии состоится семинар «Церковь и СМИ: взаимодействие и противоречия», говорится в поступившем в редакцию РНЛ пресс-релизе.

16 сентября в 15.45 в 303 аудитории факультета журналистики студенты СПбДА проведут презентацию православных журналов «Невский богослов» и «Встреча». 17 сентября в 13.30 для участников семинара состоится экскурсия по Духовной академии, знакомство с её издательским отделом и пресс-службой. Участники семинара примут участие в дискуссии «Образ Русской Православной Церкви в светской периодике», после которой желающие смогут остаться на архиерейское богослужение.

Желающим принять участие в мероприятиях 17 сентября нужно сообщить по телефону +7-960-263-60-01. Сбор участников в 13.00 на выходе из метро «Площадь Александра Невского-II».