XXI Ассамблея молодых ученых и специалистов

Доцент кафедры периодической печати Камилла Нигматуллина получила диплом победителя конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым кандидатам наук вузов на XXI Ассамблее молодых ученых и специалистов, которая прошла 13 декабря в Международном центре делового сотрудничества Санкт-Петербурга.

Это традиционное мероприятие подводит итог реализуемой в Санкт-Петербурге программы грантовой и стипендиальной поддержки студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых кандидатов наук вузов и академических институтов.

В этом году в Ассамблее приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Станиславович Максимов, представители промышленности и бизнеса, руководители образовательных и научных учреждений.

В рамках Ассамблеи прошла Торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга и стипендиатам Правительства Санкт-Петербурга. В результате конкурсного отбора гранты и стипендии в 2016 году на общую сумму 42,6 млн. рублей получили 895 человек.

15 декабря 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль