Вручение студенческих билетов. 2 сентября 2019 года

Вручение студенческих билетов. 2 сентября 2019 года
Первокурсники направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» получили студенческие билеты

Студенты первого курса бакалавриата и магистратуры СПбГУ, обучающиеся по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» получили свои студенческие удостоверения. С напутственным словом к юным универсантам обратились преподаватели – руководители образовательных программ и заведующие кафедр, а также известные выпускники СПбГУ.

Директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессор Анатолий Пую поздравил первокурсников с поступлением, призвал всех гордо носить звание «универсанта» и ответственно относиться к профессии.

Мотивационные «установочные лекции» студентам прочли главный редактор сайта «Собака.ру» Михаил Стацук, директор Санкт-Петербургского филиала межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Ольга Мартисова, директор по стратегическому маркетингу и рекламе компании «Триколор» Андрей Нестеров, руководитель департамента рекламы и PR Российско-Китайского бизнес-парка Дарья Пфау, генеральный директор Агентства экспертного маркетинга NextMedia Эльнара Петрова, генеральный директор CityAd.io Никита Жубрин и ассистент режиссера в компании «Телеинвест» Аида Явбатырова.

Всего страниц 75

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль