Церемония вручения студенческих билетов первокурсникам. 1 сентября 2016 года

Практики медиарынка прочли первые лекции первокурсникам СПбГУ

Фото: Юлия Хакимова, Алёна Подвязкина.

В первый день учебного года состоялась церемония вручения студенческих билетов первокурсникам образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». В 2016 году ряды универсантов пополнили более, чем 300 будущих журналистов, рекламистов и PR-специалистов ― самых одаренных выпускников школ и университетов России и зарубежья.

В ходе церемонии первокурсники получили студенческие билеты из рук профессоров Университета. Кроме того, новоиспеченных студентов поздравили руководители образовательных программ, преподаватели и сотрудники Университета. Выпускники – признанные профессионалы в области журналистики, PR и рекламы – прочли первые лекции и поделились своим опытом с юными универсантами.

Перед студентами выступили Николай Иванов, ведущий программы «Вести» ВГТРК – Санкт-Петербург (выпуск 2008 года), Полина Данилова, PR-директор сети ресторанов «Две палочки» (выпуск 2012 года), Сергей Бурый, главный редактор сайта «Спорт день за днем» (выпуск 2013 года), Сергей Иванов, издатель и главный редактор спортивного глянцевого журнала «OverТайм» (выпуск 2012 года), Наталья Рось, специалист по связям с общественностью отдела по работе с социальными медиа ИТМО (выпуск 2014 года), Артур Ахмедов, специалист по связям с общественностью пресс-службы ИТМО (выпуск 2014 года), Валерия Иванова, руководитель отдела по PR и рекламе ГК «Лосево» (выпуск 2012 года) и Артем Толкачев, продюсер «5 канал» (выпуск 2016 года).

Всего страниц 20

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль