19-ая конференция EAPC «Кризисный менеджмент в политических коммуникациях». 29 мая 2014 года

В СПбГУ с мастер-классами выступили ведущие специалисты Европейской ассоциации политических консультантов

29 мая в Санкт-Петербургском государственном университете открылась 19-ая конференция Европейской ассоциации политических консультантов «Кризисный менеджмент в политических коммуникациях».

В рамках конференции с мастер-классами на площадке Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» выступили ведущие политические консультанты России и Турции. Открыли мероприятие директор Института Анатолий ПУЮ и Президент Российской ассоциации политических консультантов Игорь МИНТУСОВ.

Спикеры выступали на английском языке. Екатерина ЕГОРОВА выступила с докладом «Лидеры и кризисы. Личностный фактор». Элиф Дордунси АУДЕМИР рассказала об истории политической системы Турции, о тенденциях и об изменениях в поведении голосующих. Нечати ОЗКАН посвятил свой доклад стратегии позиционирования в политических кампаниях, а Гульфем САУДАН - протестам как новой форме политической коммуникации.

30 и 31 мая конференция продолжится на площадке юридического факультета СПбГУ. В этом году в программе участвуют 26 спикеров из России, Украины, Турции и США.

Предыдущие конференции прошли в Вене, Мадриде, Дубровнике и Милане.

Текст: Анастасия ВОВК
Фото: Диана Дюсенова

Всего страниц 9

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль