Церемония награждения лучших студентов Международного образовательного студенческого телеканала МОСТ-VICTORIA. 31 мая 2013 года

Победители определялись в восьми номинациях. Лучшим корреспондентам, ведущим, интервьюерам, сценаристам телевизионных и радийных программ были вручены дипломы и памятные знаки, а лучшим из лучших – редакции реалити-шоу «Цейтнот» - достался Гран-при. Кстати, эта же творческая команда совсем недавно стала победителем в номинации «Самый яркий студенческий видеопроект года» на V конкурсе Фонда независимого радиовещания в Москве, обогнав конкурентов из 34-х университетов России.

Кроме того, лучшим авторам и ведущим были вручены специальные призы VICTORIA – спонсора премии компании Северо-Западный филиал ОАО «Мегафон» и партнера проекта Банка ВТБ 24. «Наверняка, эта церемония в небольшом студийном павильоне запомнится нашим студентам надолго, для многих их них эта первая профессиональная победа, и мы искренне желаем, чтобы она стала началом пути к вершинам журналисткой профессии» - сказал, обращаясь к участникам, директор Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ профессор Анатолий Пую.

Для вручения призов, как и в прошлом году, на студию приехали ведущие лица медийного Петербурга: руководитель «Радио России в Санкт-Петербурге» Татьяна МАРТЫНЕНКО, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Сергей БОЯРСКИЙ, известный журналист и ведущий легендарной программы «Взгляд» Владимир МУКУСЕВ, ведущая «Радио Балтика» Татьяна СТАВСКАЯ и другие опытные коллеги молодых телерадиожурналистов.

Фотографии Антона ЦУМАНА

Всего страниц 15

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль