Максим Аверин в гостях у Международного образовательного студенческого телеканала «МОСТ». 14 февраля 2013 года

Если звезды приходят в СПбГУ, значит…

Значит это нужно создателям нового ток-шоу Международного образовательного студенческого телеканала «МОСТ» Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций. 14 февраля 2013 года, в праздник всех влюбленных, известный актер московского театра «Сатирикон» и исполнитель главной роли легендарного уже сериала «Глухарь» артист Максим Аверин стал гостем ток-шоу "В профессии".

Все, кто собрался в этот день на учебной телестудии Высшей школы, влюблены в свои будущие профессии: студенты журфака – в журналистику, студенты актерского отделения факультета искусств – в театр и кинематорграф. Влюблен в свою профессию и популярный артист, что стало ясно с первых же минут встречи.

«В профессии» это новый проект студенческого интернет-канала «МОСТ», где ребята, будущие профессионалы, будут соперничать в умении задавать не банальные и оригинальные вопросы своим «звездным» гостям. Максим Аверин оказался хорошим собеседником: за шутками и веселыми рассказами из его профессиональной жизни два часа разговора пролетели незаметно. На память о встрече у ребят остались автографы, фото со звездой и масса приятных впечатлений. Убедиться в этом смогут все, кто заглянет на страницу «МОСТА» в начале марта.

Юлия Тарасова, 4 курс ВШЖиМК

Всего страниц 15

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль