Круглый стол на тему «Имею право или обязан». 15 февраля 2013 года

15 февраля в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ состоялся круглый стол на тему «Имею право или обязан».

Организаторами круглого стола выступили Санкт-Петербургская избирательная комиссия и Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Впервые молодые политики, активисты, журналисты и специалисты по политическому PR встретились на университетской площадке для обсуждения таких горячих тем, как: электоральная активность молодёжи, внедрение современных информационных технологий в избирательный процесс. В обсуждении данных вопросов приняли участие: председатель СПбИК Алексей ПУЧНИН; вице-президент Молодёжного союза юристов РФ Михаил СЕРБИН; профессор кафедры связей с общественностью в бизнесе ВШЖиМК СПбГУ, социолог и политический обозреватель Дмитрий ГАВРА; доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении ВШЖиМК СПбГУ Андрей ДОРСКИЙ; редактор молодёжного медиапроекта «Полит-грамота» Егор КОРОЛЁВ; куратор Школы молодого депутата, депутат Евгения ЛИХОВЦЕВА; доцент кафедры политологии РГПУ им. А.И. Герцена, директор программы «Политические дебаты» Сергей НАУМОВ; магистрант программы «Политическая журналистика» ВШЖиМК СПбГУ Александр МАРЧЕНКО; аспирант юридического факультета Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ярослав АНТОНОВ и др.

Мероприятие с приветственной речью открыла декан факультета журналистики ВШЖиМК СПбГУ. Людмила ГРОМОВА поблагодарила избирательную комиссию за инициативу в проведении данной встречи и выразила надежду, что это лишь первый шаг на пути к выстраиванию перспективных взаимоотношений между университетом и избирательной комиссией Санкт-Петербурга.

Всего страниц 10

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль