16 ноября 2018 года

Петр Лидов-Петровский

Директор дирекции по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня»

В Университете провел мастер-класс в рамках программы VII Международного культурного форума и рассказал о международных коммуникация на примере ИА «Спутник» (МИА «Россия сегодня»).

О спикере

Окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России, факультет МЭО. Проработал 13 лет в представительствах компании Philip Morris International в России, Швейцарии, Индонезии, Китае, Пакистане. Вернувшись в Россию, работал в ООО «Эн+ Менеджмент» (группа компаний «Базовый элемент») директором по связям с общественностью. С 2009 по 2017 год занимал должность директора по связям с общественностью ОАО «МегаФон» Ведущий программы «Сенат» на телеканале «Россия-24.

29 ноября 2018