Профессору Лилии Рашидовне Дускаевой

выражает благодарность Второй Пекинский университет иностранных языков, в котором она с 8 по 12 декабря 2014 года прочитала курс лекций по спецкурсу «Медиастилистика русского языка».

Декан факультета русского языка Второго Пекинского университета иностранных языков, доктор филологических наук, профессор Чжан Хуэйцинь отметил исключительное умение профессора Л. Р. Дускаевой при проведении занятий сочетать изложение высокий теории и анализ речевой практики, а также способность найти устойчивый контакт с аудиторией. А также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в обучении студентов и научных исследованиях.

17 декабря 2014