Списки распределения обучающихся для проведении итоговых аттестационных испытаний по английскому языку в декабре 2014 года
Устная часть - 25 декабря 2014 года
031300 Журналистика
Адрес: Менделеевская линия, 5
Александрова Дарина Владимировна — в 14:00 — ауд. 106
Андреева Василиса Сергеевна — в 16:15 — ауд. 106
Андрипольская Анна Сергеевна — в 14:00 — ауд. 106
Андруцкая Карина Дмитриевна — в 16:15 — ауд. 106
Антипина Ксения Анатольевна — в 16:15 — ауд. 106
Арустамов Давид Феликсович — в 16:15 — ауд. 106
Баженова Наталья Николаевна — в 16:15 — ауд. 106
Бедрик Арина Андреевна — в 16:15 — ауд. 106
Бобылева Ольга Валерьевна — в 16:15 — ауд. 106
Борсук Борис Алексеевич — в 16:15 — ауд. 106
Бурманов Вячеслав Борисович — в 16:15 — ауд. 106
Буткевич Виктория Юрьевна — в 16:15 — ауд. 106
Васильева Светлана Петровна — в 14:00 — ауд. 106
Горшкова Анастасия Юрьевна — в 16:15 — ауд. 106
Грачева Анна Сергеевна — в 16:15 — ауд. 106
Гугнина Елена Игоревна — в 16:15 — ауд. 120
Гусева Александра Владимировна — в 14:00 — ауд. 120
Дмитриева Анна Олеговна — в 14:00 — ауд. 120
Друш Павел Сергеевич — в 16:15 — ауд. 120
Дубовская Виктория Юрьевна — в 16:15 — ауд. 120
Дудина Анастасия Николаевна — в 16:15 — ауд. 120
Дятлова Алина Евгеньевна — в 16:15 — ауд. 120
Егорова Мария Александровна — в 16:15 — ауд. 120
Емельянова Дарья Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 120
Еремичева Лика Олеговна — в 16:15 — ауд. 120
Ефимова Любовь Олеговна — в 16:15 — ауд. 120
Жуйкова Анастасия Павловна — в 16:15 — ауд. 120
Заможный Иван Дмитриевич — в 16:15 — ауд. 120
Захарова Наталья Николаевна — в 16:15 — ауд. 120
Зябирова Инара Ренатовна — в 16:15 — ауд. 120
Иванова Анастасия Юрьевна — в 16:15 — ауд. 120
Ивченко Карина Александровна — в 16:15 — ауд. 120
Именохоева Александра Николаевна — в 16:15 — ауд. 120
Каллагова Кира Асланбековна — в 14:00 — ауд. 120
Каряка Екатерина Сергеевна — в 14:00 — ауд. 120
Качалова Татьяна Александровна — в 16:15 — ауд. 120
Кирюшкина Ольга Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 120
Клусова Юлия Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 120
Князева Полина Альбертовна — в 16:15 — ауд. 120
Козлова Вероника Викторовна — в 14:00 — ауд. 120
Кондратенко Татьяна Владимировна — в 16:15 — ауд. 120
Кондратьева Дарья Романовна — в 16:15 — ауд. 120
Корсунская Полина Борисовна — в 16:15 — ауд. 120
Корунный Сергей Владимирович — в 16:15 — ауд. 120
Кравчук Денис Витальевич — в 16:15 — ауд. 120
Крупская Диана Денисовна — в 14:00 — ауд. 120
Кукушкина Кристина Алексеевна — в 16:15 — ауд. 120
Лехницкая Дария Андреевна — в 16:15 — ауд. 120
Лихолобова Ксения Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 132
Лопаева Екатерина Александровна — в 14:00 — ауд. 132
Лукина Анастасия Андреевна — в 14:00 — ауд. 132
Ляшенко Анастасия Андреевна — в 14:00 — ауд. 132
Майорова Кристина Вадимовна — в 14:00 — ауд. 132
Мартынова Анна Олеговна — в 16:15 — ауд. 132
Медведева Диана Анатольевна — в 16:15 — ауд. 132
Мельникова Дарья Валерьевна — в 16:15 — ауд. 132
Меттус Анастасия Германовна — в 16:15 — ауд. 132
Мирошниченко Кристина Владимировна — в 14:00 — ауд. 132
Митрофанова Анна Владимировна — в 16:15 — ауд. 132
Михневич Злата Викторовна — в 16:15 — ауд. 132
Мишина Евдокия Александровна — в 16:15 — ауд. 132
Мозгалева Елизавета Алексеевна — в 16:15 — ауд. 132
Морозова Евгения Вадимовна — в 14:00 — ауд. 132
Мосина Маргарита Александровна — в 14:00 — ауд. 132
Низяева Маргарита Викторовна — в 14:00 — ауд. 132
Нифантова Софья Кирилловна — в 14:00 — ауд. 132
Нордэн Мария Нормундовна — в 14:00 — ауд. 132
Олюнина Анна Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 132
Пирогова Анастасия Андреевна — в 16:15 — ауд. 132
Подольникова Александра Викторовна — в 16:15 — ауд. 132
Попкова Варвара Дмитриевна — в 14:00 — ауд. 132
Попова Александра Викторовна — в 16:15 — ауд. 132
Попова Анастасия Алексеевна — в 16:15 — ауд. 132
Потапова Галина Игоревна — в 16:15 — ауд. 132
Прохорова Вероника Викторовна — в 16:15 — ауд. 132
Пучкова Мария Кирилловна — в 16:15 — ауд. 132
Раздобреева Полина Сергеевна — в 14:00 — ауд. 132
Разуваев Николай Алексеевич — в 16:15 — ауд. 132
Рогова Ольга Олеговна — в 14:00 — ауд. 132
Рудяшко Мария Александровна — в 16:15 — ауд. 132
Самарина Анна Юрьевна — в 14:00 — ауд. 132
Сараев Алексей Вадимович — в 16:15 — ауд. 132
Свиридова Юлия Александровна — в 16:15 — ауд. 132
Селукова Дарья Владимировна — в 16:15 — ауд. 132
Сергеева Юлия Алексеевна — в 16:15 — ауд. 132
Слесарь Кристина Валентиновна — в 14:00 — ауд. 132
Слуцкая Маргарита Сергеевна — в 16:15 — ауд. 132
Смирнова Наталья Юрьевна — в 14:00 — ауд. 132
Собаева Екатерина Олеговна — в 14:00 — ауд. 132
Спащанская Олеся Олеговна — в 16:15 — ауд. 132
Таран Олеся Михайловна — в 16:15 — ауд. 132
Тарасова Ольга Вячеславовна — в 16:15 — ауд. 132
Третьякова Елена Васильевна — в 16:15 — ауд. 132
Утюшева Камилла Камиловна — в 16:15 — ауд. 132
Филанова Юлия Андреевна — в 16:15 — ауд. 132
Фишова Яна Сергеевна — в 16:15 — ауд. 132
Чабаровская Надежда Валерьевна — в 16:15 — ауд. 132
Чаркин Илья Владимирович — в 14:00 — ауд. 132
Чекалова Дарья Алексеевна — в 16:15 — ауд. 132
Черная Александра Евгеньевна — в 16:15 — ауд. 132
Чухнова Карина Евгеньевна — в 16:15 — ауд. 132
Шабалиина Екатерина Александровна — в 16:15 — ауд. 132
Шаблакова Алина Андреевна — в 16:15 — ауд. 132
Шабурина Юлия Андреевна — в 16:15 — ауд. 132
Шеина Анастасия Сергеевна — в 16:15 — ауд. 132
Шелепова Яна Сергеевна — в 16:15 — ауд. 132
Шувалов Илья Алексеевич — в 16:15 — ауд. 132
Шумакова Полина Сергеевна — в 16:15 — ауд. 132
031600 Реклама и связи с общественностью
Адрес: ул. Радищева, 39 (вход с ул. Кирочной), ауд. 22
Начало в 16:15
Афанасьева Мария Игоревна
Ахметова Гузель Ильязовна
Белоконь Вероника Евгеньевна
Буцева Маргарита Николаевна
Вихристюк Валерия Васильевна
Воронцова Маргарита Дмитриевна
Голиченко Георгий Георгиевич
Евстигнеева Екатерина Александровна
Каракулова Наталья Андреевна
Каргина Алена Анатольевна
Крюкова Мария Николаевна
Лазаренко Диана Эдуардовна
Лактюшина Ольга Геннадьевна
Лебаков Владислав Валерьевич
Лященко Валентин Евгеньевич
Миклухо Ангелина Сергеевна
Першикова Алиса Владимировна
Победимова Инга Андреевна
Рахматуллина Гульназ Иншаровна
Савченко Елена Сергеевна
Ситников Денис Александрович
Ситникова Анна Георгиевна
Скулова Анастасия Сергеевна
Танасиенко Екатерина Дмитриевна
Тюпина Мария Эдуардовна
Фирш Илья Юрьевич
Шигапова Алина Раильевна
Шпадарук Екатерина Вячеславовна
Письменная часть
23 декабря 2014 года в 14:00
031300 Журналистика
Адрес: Менделеевская линия, 5
Александрова Дарина Владимировна — ауд. 141
Андреева Василиса Сергеевна — ауд. 139А
Андрипольская Анна Сергеевна — ауд. 141
Андруцкая Карина Дмитриевна — ауд. 123
Антипина Ксения Анатольевна — ауд. 137Б
Арустамов Давид Феликсович — ауд. 143А
Баженова Наталья Николаевна — ауд. 143А
Бедрик Арина Андреевна — ауд. 117
Бобылева Ольга Валерьевна — ауд. 120
Борсук Борис Алексеевич — ауд. 123
Бурманов Вячеслав Борисович — ауд. 120
Буткевич Виктория Юрьевна — ауд. 137А
Васильева Светлана Петровна — ауд. 141
Горшкова Анастасия Юрьевна — ауд. 117
Грачева Анна Сергеевна — ауд. 123
Гугнина Елена Игоревна — ауд. 143А
Гусева Александра Владимировна — ауд. 141
Дмитриева Анна Олеговна — ауд. 141
Друш Павел Сергеевич — ауд. 144
Дубовская Виктория Юрьевна — ауд. 137А
Дудина Анастасия Николаевна — ауд. 143А
Дятлова Алина Евгеньевна — ауд. 143А
Егорова Мария Александровна — ауд. 143А
Емельянова Дарья Дмитриевна — ауд. 120
Еремичева Лика Олеговна — ауд. 137Б
Ефимова Любовь Олеговна — ауд. 143А
Жуйкова Анастасия Павловна — ауд. 144
Заможный Иван Дмитриевич — ауд. 120
Захарова Наталья Николаевна — ауд. 144
Зябирова Инара Ренатовна — ауд. 121
Иванова Анастасия Юрьевна — ауд. 121
Ивченко Карина Александровна — ауд. 121
Именохоева Александра Николаевна — ауд. 137Б
Каллагова Кира Асланбековна — ауд. 141
Каряка Екатерина Сергеевна — ауд. 141
Качалова Татьяна Александровна — ауд. 137Б
Кирюшкина Ольга Дмитриевна — ауд. 120
Клусова Юлия Дмитриевна — ауд. 141
Князева Полина Альбертовна — ауд. 144
Козлова Вероника Викторовна — ауд. 120
Кондратенко Татьяна Владимировна — ауд. 117
Кондратьева Дарья Романовна — ауд. 123
Корсунская Полина Борисовна — ауд. 144
Корунный Сергей Владимирович — ауд. 123
Кравчук Денис Витальевич — ауд. 137Б
Крупская Диана Денисовна — ауд. 141
Кукушкина Кристина Алексеевна — ауд. 120
Лехницкая Дария Андреевна — ауд. 117
Лихолобова Ксения Дмитриевна — ауд. 120
Лопаева Екатерина Александровна — ауд. 137Б
Лукина Анастасия Андреевна — ауд. 138
Ляшенко Анастасия Андреевна — ауд. 120
Майорова Кристина Вадимовна — ауд. 143А
Мартынова Анна Олеговна — ауд. 137А
Медведева Диана Анатольевна — ауд. 137А
Мельникова Дарья Валерьевна — ауд. 137А
Меттус Анастасия Германовна — ауд. 121
Мирошниченко Кристина Владимировна — ауд. 120
Митрофанова Анна Владимировна — ауд. 117
Михневич Злата Викторовна — ауд. 123
Мишина Евдокия Александровна — ауд. 139А
Мозгалева Елизавета Алексеевна — ауд. 123
Морозова Евгения Вадимовна — ауд. 138
Мосина Маргарита Александровна — ауд. 137Б
Низяева Маргарита Викторовна — ауд. 138
Нифантова Софья Кирилловна — ауд. 120
Нордэн Мария Нормундовна — ауд. 138
Олюнина Анна Дмитриевна — ауд. 137Б
Пирогова Анастасия Андреевна — ауд. 123
Подольникова Александра Викторовна — ауд. 137А
Попкова Варвара Дмитриевна — ауд. 143А
Попова Александра Викторовна — ауд. 117
Попова Анастасия Алексеевна — ауд. 121
Потапова Галина Игоревна — ауд. 121
Прохорова Вероника Викторовна — ауд. 121
Пучкова Мария Кирилловна — ауд. 121
Раздобреева Полина Сергеевна — ауд. 122
Разуваев Николай Алексеевич — ауд. 132
Рогова Ольга Олеговна — ауд. 151
Рудяшко Мария Александровна — ауд. 137А
Самарина Анна Юрьевна — ауд. 151
Сараев Алексей Вадимович — ауд. 137А
Свиридова Юлия Александровна — ауд. 144
Селукова Дарья Владимировна — ауд. 144
Сергеева Юлия Алексеевна — ауд. 117
Слесарь Кристина Валентиновна — ауд. 122
Слуцкая Маргарита Сергеевна — ауд. 144
Смирнова Наталья Юрьевна — ауд. 122
Собаева Екатерина Олеговна — ауд. 122
Спащанская Олеся Олеговна — ауд. 155
Таран Олеся Михайловна — ауд. 132
Тарасова Ольга Вячеславовна — ауд. 117
Третьякова Елена Васильевна — ауд. 155
Утюшева Камилла Камиловна — ауд. 132
Филанова Юлия Андреевна — ауд. 132
Фишова Яна Сергеевна — ауд. 106
Чабаровская Надежда Валерьевна — ауд. 106
Чаркин Илья Владимирович — ауд. 138
Чекалова Дарья Алексеевна — ауд. 106
Черная Александра Евгеньевна — ауд. 106
Чухнова Карина Евгеньевна — ауд. 139А
Шабалиина Екатерина Александровна — ауд. 139А
Шаблакова Алина Андреевна — ауд. 139А
Шабурина Юлия Андреевна — ауд. 139А
Шеина Анастасия Сергеевна — ауд. 139А
Шелепова Яна Сергеевна — ауд. 139А
Шувалов Илья Алексеевич — ауд. 151
Шумакова Полина Сергеевна — ауд. 151
031600 Реклама и связи с общественностью
Адрес: ул. Радищева, 39 (вход с ул. Кирочной)
Афанасьева Мария Игоревна - ауд.15
Ахметова Гузель Ильязовна - ауд.15
Белоконь Вероника Евгеньевна - ауд.17
Буцева Маргарита Николаевна - ауд.15
Вихристюк Валерия Васильевна - ауд.15
Воронцова Маргарита Дмитриевна - ауд.17
Голиченко Георгий Георгиевич - ауд.17
Евстигнеева Екатерина Александровна - ауд.17
Каракулова Наталья Андреевна - ауд.17
Каргина Алена Анатольевна - ауд.15
Крюкова Мария Николаевна - ауд.15
Лазаренко Диана Эдуардовна - ауд.17
Лактюшина Ольга Геннадьевна - ауд.15
Лебаков Владислав Валерьевич - ауд.17
Лященко Валентин Евгеньевич - ауд.15
Миклухо Ангелина Сергеевна - ауд.15
Першикова Алиса Владимировна - ауд.15
Победимова Инга Андреевна - ауд.14
Рахматуллина Гульназ Иншаровна - ауд.14
Савченко Елена Сергеевна - ауд.15
Ситников Денис Александрович - ауд.15
Ситникова Анна Георгиевна - ауд.14
Скулова Анастасия Сергеевна - ауд.15
Танасиенко Екатерина Дмитриевна - ауд.14
Тюпина Мария Эдуардовна - ауд.14
Фирш Илья Юрьевич - ауд.14
Шигапова Алина Раильевна - ауд.14
Шпадарук Екатерина Вячеславовна - ауд.14