Уважаемые коллеги, студенты и преподаватели!

Межрегиональный общественный фонд «Центр национальной славы» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ проводят историко-просветительский конкурс исследовательских (исследования, рефераты) и творческих (публикации в СМИ, литературные, художественно-изобразительные, кинематографические произведения) работ студентов «Служение Отечеству: события и имена».

Конкурс направлен на возвращение истории России и увековечивание имен и дел выдающихся государственных деятелей, служащих олицетворением идеи служения Родине.

В конкурсе могут принять участие все желающие – студенты ВУЗОВ РФ. Участник выполняют работы с учетом предложенных номинаций и отправляют их на конкурс в адрес организаторов конкурса до 15 сентября 2010.

Работы принимаются:

1)    по почте с доставкой или лично по адресу: 191187, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 2/4, МОФ «Центр Национальной Славы» (тел. 334-16-72)

2)    по электронной почте: konkurs.cnsr@gmail.com.

Специальное жюри определит участников финальной части конкурса, который пройдет в Москве в декабре 2010 года. По результатам конкурса предполагается издание сборника лучших работ и организация выставки творческих работ участников.

Все расходы по проведению конкурса (оплата проезда победителей и призеров конкурса, руководителей их работ, питание, проживание в Москве, участие в культурной программе) организаторы проекта, «Центр национальной славы», берут на себя.

Подробнее с условиями проведения конкурса, оформления и представления работ на конкурс, оценки конкурсных работ и т. д. можно ознакомиться на сайте www.cnsr.ru. Также можно обращаться непосредственно по адресу – ул. Шпалерная, 2/4, МОФ «Центр Национальной Славы».

Ответственный секретарь Рабочей группы по проведению конкурса «Служение Отечеству: события и имена»

Артур Тадеушевич Жигалко:

Эл. почта: konkurs.cnsr@gmail.com