Заседание Учёного совета Института

«Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 9 октября, в четверг, в 16.00 в 304 аудитории.

Повестка дня:

О продвижении образовательных программ СПбГУ в области журналистики, рекламы и связей с общественностью (докл. Г. К. Панкова)

О программе развития Кафедры речевой коммуникации (докл. Л. Р. Дускаева, Э. М. Глинтерник).

О выдвижении кандидатур на соискание премии СПбГУ «За педагогическое мастерство» (докл. Л. Г. Фещенко).

Обсуждение кандидатур председателей государственных аттестационных комиссий (ГАК) по основным и дополнительным образовательным программам на 2015 год (докл. Л. П. Громова, С. Н. Большаков, В. А. Ачкасова)

Обсуждение проектов итоговой государственной аттестации (докл. Л. Г. Фещенко).

Обсуждение тем планируемых научно-исследовательских работ аспирантов (докл. Н. С. Лабуш).

Обсуждение тем магистерских диссертаций (докл. И. Н. Блохин).

9 октября 2014