Для студентов 1 курса
входное/диагностическое тестирование по английскому языку (уровень В1 – В2) будет проводится 2, 3 и 4 сентября 2014 года.
Распределение тестируемых по аудиториям
Направление Журналистика
Письменная часть теста
2 сентября. Начало в 10:30. Адрес: 1-я линия В.О., 26
Абросимова Лидия Игоревна — 611 ауд.
Акимова Елизавета Александровна — 202 ауд.
Аносова Екатерина Вячеславовна — 503 ауд.
Антонова Дарья Андреевна — 202 ауд.
Артеменко Ольга Андреевна — 503 ауд.
Баранова Юлия Алексеевна — 202 ауд.
Бегетнева Екатерина Алексеевна — 503 ауд.
Блейх Эдгар Валерьевич — 504 ауд.
Брызгалина Мария Дмитриевна — 604 ауд.
Бубнова Лиана Германовна — 202 ауд.
Валенко Татьяна Вадимовна — 611 ауд.
Вальтер Юлия Анатольевна — 504 ауд.
Вафина Луиза Айдаровна — 611 ауд.
Волкова Полина Дмитриевна — 512 ауд.
Володина Ксения Сергеевна — 503 ауд.
Воюцкая Виктория Насимовна — 503 ауд.
Гаращенко Анастасия Константиновна — 504 ауд.
Гафарова Арина Ринатовна — 512 ауд.
Горбат Полина Витальевна — 604 ауд.
Гринько Виктория Алексеевна — 611 ауд.
Грызлова Юлия Владимировна — 202 ауд.
Гусенкова Анастасия Владимировна — 612 ауд.
Гюльгезян Лусинда Витальевна — 604 ауд.
Даздорова Елена Викторовна — 202 ауд.
Дараева Арина Павловна — 611 ауд.
Долгова Евгения Александровна — 503 ауд.
Дугинова Илона Владимировна — 504 ауд.
Жданова Татьяна Дмириевна — 611 ауд.
Заплатина Карина Алексеевна — 202 ауд.
Захарова Алёна Евгеньевна — 504 ауд.
Заяц Владлена Вячеславовна — 504 ауд.
Ивина Валерия Сергеевна — 504 ауд.
Ивонина Наталья Сергеевна — 202 ауд.
Игнатьева Виктория Дмитриевна — 503 ауд.
Игумнова Наталия Олеговна — 512 ауд.
Ипатьева Валерия Антоновна — 202 ауд.
Ишо Елена Рафаиловна — 504 ауд.
Кнохинова Елизавета Игоревна — 612 ауд.
Колотушкина Юлия Павловна — 611 ауд.
Косенкова Алиса Григорьевна — 503 ауд.
Кострица Элина Витальевна — 612 ауд.
Коурова Ярославна Ильинична — 512 ауд.
Красноружева Елена Ивановна — 202 ауд.
Кротова Юлия Михайловна — 604 ауд.
Крупочкина Кристина Александровна — 604 ауд.
Крысина Анастасия Юрьевна — 504 ауд.
Кряж Ирина Андреевна — 604 ауд.
Кудинов Антон Андреевич — 503 ауд.
Кузнецова Анастасия Дмитриевна — 604 ауд.
Кузьменко Екатерина Семеновна — 611 ауд.
Кулаева Виктория Дмитриевна — 503 ауд.
Куприянова Арина Сергеевна — 512 ауд.
Курылева Анна Александровна — 202 ауд.
Лазарева Валерия Николаевна — 202 ауд.
Лебедева Татьяна Сергеевна — 611 ауд.
Лисовский Дмитрий Константинович — 503 ауд.
Литвинова Александра Андреевна — 503 ауд.
Лиходедова Анастасия Юрьевна — 612 ауд.
Лукашева Екатерина Юрьевна — 604 ауд.
Лучкина Елизавета Юрьевна — 512 ауд.
Маленкова Анна Дмитриевна — 604 ауд.
Мамедова Ирина Видадиевна — 604 ауд.
Маснева Зарина Амирходжаевна — 611 ауд.
Михайлова Юлиана Сергеевна — 202 ауд.
Морозова Юлия Алексеевна — 611 ауд.
Наумкина Юлия Ильинична — 512 ауд.
Неякишева Александра Романовна — 503 ауд.
Низамутдинова Карина Флюровна — 512 ауд.
Никулина Анастасия Олеговна — 504 ауд.
Новикова Дарья Олеговна — 202 ауд.
Новокрещёнова Ольга Валерьевна — 504 ауд.
Орехова Мария Алексеевна — 604 ауд.
Орешко Дарья Андреевна — 512 ауд.
Отяковский Валерий Сергеевич — 202 ауд.
Панькина Кристина Игоревна — 611 ауд.
Парфёнова Валерия Владимировна — 604 ауд.
Пестовская Софья Николаевна — 512 ауд.
Плетнева Софья Андреевна — 503 ауд.
Полухтина Мария Романовна — 503 ауд.
Попова Елизавета Дмитриевна — 503 ауд.
Поповцев Леонид Георгиевич — 202 ауд.
Прогацкая Татьяна Константиновна — 503 ауд.
Проскурина Александра Михайловна — 202 ауд.
Пятакова Кира Федоровна — 503 ауд.
Ражева Софья Александровна — 504 ауд.
Рыбакова Влада Викторовна — 612 ауд.
Сайкова Екатерина Евгеньевна — 604 ауд.
Саражакова Анна Семеновна — 611 ауд.
Сидорова Ксения Михайловна — 611 ауд.
Сквазникова Екатерина Михайловна — 503 ауд.
Смирнова Дарья Вадимовна — 503 ауд.
Сомова Анастасия Константиновна — 202 ауд.
Спиричева Анна Михайловна — 503 ауд.
Степаненко Ксения Сергеевна — 604 ауд.
Стоянова Анна Афанасьевна — 611 ауд.
Ступина Екатерина Олеговна — 503 ауд.
Субботина Александра Александровна — 504 ауд.
Судакова Ирина Викторовна — 611 ауд.
Тараканова Наталья Юрьевна — 611 ауд.
Топорова Ксения Леонидовна — 604 ауд.
Тузова Анастасия Павловна — 604 ауд.
Фесенко Ксения Кирилловна — 503 ауд.
Фирсова Ангелина Сергеевна — 604 ауд.
Хабибуллина Ксения Ринатовна — 504 ауд.
Хисматуллина Айна Камилевна — 512 ауд.
Хохова Бэлла Хазбиевна — 512 ауд.
Хромых Анна Алексеевна — 611 ауд.
Цаплина Дарья Владимировна — 604 ауд.
Цупко Людмила Андреевна — 611 ауд.
Чатта Дарья Сергеевна — 604 ауд.
Чернявская Яна Сергеевна — 504 ауд.
Чжан Иван Сяодунович — 504 ауд.
Чистяков Марк Владимирович — 504 ауд.
Шкирдова Дарья Анатольевна — 503 ауд.
Штадель Анастасия Сергеевна — 202 ауд.
Щербова Арина Андреевна — 611 ауд.
Ябелов Даниил Александрович — 503 ауд.
Яковлев Даниил Викторович — 604 ауд.
Янгарцева Дарья Алексеевна — 611 ауд.
Яук Полина Александровна — 504 ауд.
3 сентября. Начало в 10:30. Адрес: Менделеевская линия, 5
Брицына Настасья Михайловна — 132 ауд.
Бутакова Виктория Валерьевна — 132 ауд.
Верхоглядов Илья Кириллович — 151 ауд.
Веселова Татьяна Александровна — 132 ауд.
Гудкова Илона Сергеевна — 151 ауд.
Жабко Максим Леонидович — 132 ауд.
Калашников Илья Евгеньевич — 151 ауд.
Кириллова Екатерина Николаевна — 132 ауд.
Клименская Елена Александровна — 132 ауд.
Ковешникова Ника Владимировна — 132 ауд.
Конева Вероника Александровна — 132 ауд.
Кочина Полина Павловна — 132 ауд.
Ларионова Маргарита Алексеевна — 132 ауд.
Сапранкова Алина Владимировна — 132 ауд.
Сементина Валерия Валерьевна — 132 ауд.
Слободенюк Маргарита Владимировна — 132 ауд.
Шакирова Алия Альбертовна — 151 ауд.
Шамшура Злата Владиславовна — 132 ауд.
Устная часть теста
4 сентября. Адрес: Менделеевская линия, 5, ауд. 132
Брицына Настасья Михайловна — в 11:50
Бутакова Виктория Валерьевна — в 11:50
Верхоглядов Илья Кириллович — в 10:30
Веселова Татьяна Александровна — в 11:50
Гудкова Илона Сергеевна — в 11:50
Жабко Максим Леонидович — в 11:50
Калашников Илья Евгеньевич — в 10:30
Кириллова Екатерина Николаевна — в 11:50
Клименская Елена Александровна — в 11:50
Ковешникова Ника Владимировна — в 11:50
Конева Вероника Александровна — в 11:50
Кочина Полина Павловна — в 11:50
Ларионова Маргарита Алексеевна — в 11:50
Сапранкова Алина Владимировна — в 11:50
Сементина Валерия Валерьевна — в 11:50
Слободенюк Маргарита Владимировна — в 11:50
Шакирова Алия Альбертовна — в 10:30
Шамшура Злата Владиславовна — в 11:50
Направление РЕКЛАМА и СВЯЗИ с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Письменная часть теста
2 сентября. Начало в 10:30. Адрес: 1-я линия В.О., 26
Аленкин Павел Дмитриевич — 204 ауд.
Алиновская Алина Александровна — 514 ауд.
Архипова Марина Игоревна — 514 ауд.
Асанова Анастасия Сергеевна — 514 ауд.
Афанасьева Анна Николаевна — 204 ауд.
Бондина Анастасия Борисовна — 612 ауд.
Боровикова Алина Сергеевна — 512 ауд.
Васильева Полина Олеговна — 612 ауд.
Вишневская Варвара Данииловна — 612 ауд.
Герцовская Алиса Борисовна — 512 ауд.
Голендухина Валентина Дмитриевна — 512 ауд.
Горловская Маргарита Дмитриевна — 204 ауд.
Дельцов Артем Андреевич — 514 ауд.
Емельянова София Николаевна — 204 ауд.
Жданова Анастасия Борисовна — 514 ауд.
Зорина Влада Алексеевна — 512 ауд.
Иванова Анна Владимировна — 512 ауд.
Каландей Ольга Олеговна — 612 ауд.
Карпова Екатерина Сергеевна — 612 ауд.
Конюхова Дарья Борисовна — 514 ауд.
Копытин Максим Сергеевич — 612 ауд.
Морина Ксения Владимировна — 204 ауд.
Наумова Анна Игоревна — 612 ауд.
Немчинова Валерия Сергеевна — 204 ауд.
Паршиков Илья Александрович — 514 ауд.
Пахомова Екатерина Андреевна — 612 ауд.
Пономарева Екатерина Дмитриевна — 204 ауд.
Пьянков Владислав Алексеевич — 612 ауд.
Раков Георгий Романович — 512 ауд.
Сафаров Давуд Камалович — 204 ауд.
Семененко Ольга Дмитриевна — 514 ауд.
Суфиярова Виктория Эдуардовна — 204 ауд.
Федорчук Александра Юрьевна — 514 ауд.
Филюшкина Анна Сергеевна — 204 ауд.
Чернышева Мария Владимировна — 514 ауд.
Шамина Екатерина Геннадьевна — 512 ауд.
Шибанов Артемий Алексеевич — 612 ауд.
Щеблецова Алина Николаевна — 514 ауд.
Ярцева Станислава-Анастасия Вадимовна — 514 ауд.
3 сентября. Начало в 10:30. Адрес: наб. Макарова, 6
Гацура Юлия Дмитриевна — 305 ауд.
Головина Евгения Сергеевна — 305 ауд.
Дудинская Светлана Фёдоровна — 327 ауд.
Ляшенко Карина Александровна — 305 ауд.
Овчинникова Маргарита Викторовна — 305 ауд.
Петшик Дарья Аркадьевна — 305 ауд.
Приходько Александра Игоревна — 305 ауд.
Путкарадзе Леон Георгиевич — 327 ауд.
Чугаев Даниил Игоревич — 327 ауд.
Шелепина Анастасия Алексеевна — 305 ауд.
Устная часть теста
4 сентября. Адрес: наб. Макарова, 6, ауд. 301
Гацура Юлия Дмитриевна — в 11:50
Головина Евгения Сергеевна — в 13:20
Дудинская Светлана Фёдоровна — в 11:50
Ляшенко Карина Александровна — в 13:20
Овчинникова Маргарита Викторовна — в 11:50
Петшик Дарья Аркадьевна — в 11:50
Приходько Александра Игоревна — в 13:20
Путкарадзе Леон Георгиевич — в 11:50
Чугаев Даниил Игоревич — в 11:50
Шелепина Анастасия Алексеевна — в 11:50