15-й Всероссийский фестиваль пляжного волейбола

прошел 6 июля на пляже «Ласковый» поселка Солнечное Курортного района. Организаторы привлекли около 800 команд. Уже в 3-й раз волейбольный клуб ВШЖиМК присоединяется к этому спортивному мероприятию! В турнире между командами СМИ победа за нашими командами:

1-е место - Журфак (в составе команды играли М.Медведева, Ю.Соколов, А.Мартынова, В. Гвозденко)

2-е место - Компания SMG (в составе команды играли преподаватель Р.В.Бекуров и студентка П. Вышковская)

3-е место - Советский спорт ( в составе команды играли студенты М. Третьяков, М. Малышев, А. Колкова и преподаватель К. Алексеев)

Кроме того в фестивале приняли участие еще две команды от нашего волейбольного клуба, команды «100 ТВ», НТВ и Sport News.

Мы - участники всероссийского волейбольного движения!

Присоединиться к нам можно написав Марии (vk.com/volley) или вступив в группу команды (vk.com/jf_volley.)

А на следующий год можно будет выставить свою команду!

6 июля 2014