«Игровые методы проведения семинарских занятий: за и против»

Совет молодых ученых Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ приглашает Вас на очередной семинар-дискуссию, посвященный проблеме интерактивной работы преподавателя и студента в рамках семинарских занятий.

Любая дисциплина предполагает возможность игровой формы преподавания? Действительно ли игровые методы наиболее эффективны в рамках практических занятий? В чем преимущество игровых методов над классическими?

Эти и другие вопросы мы предлагаем Вам обсудить 22 мая в 16:00, 102 аудитория.

Собственной практикой ведения семинарских занятий в игровых форматах поделятся преподаватели Института Константин Александрович Алексеев и Сергей Николаевич Ильченко.

Ждем преподавателей и студентов!

22 мая 2014