Лекции Льва Кошлякова и Елены Галановой,

состоятся 16 мая в 14.20 в ауд. 512. Тема - «Как реклама и PR помогают продавать авиабилеты» и «Организация работы пресс-службы в авиакомпании».

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческий практикум» для студентов 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Приглашаются все желающие!

Подробнее о спикерах

Лев Сергеевич Кошляков, заместитель генерального директора авиакомпании «ЮТэйр»

Лев Кошляков назначен на должность заместителя генерального директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» 22 мая 2012г.

В задачи Льва Сергеевича входит выстраивание современной системы PR и маркетинговых коммуникаций, повышение открытости с учетом стратегических задач и динамичного роста одной из ведущих российских авиакомпаний.

До прихода в компанию с 2001 – 2012 гг. Лев Сергеевич работал заместителем генерального директора – директором департамента по связям с общественностью, а затем советником ОАО «Аэрофлот». В авиакомпании успешно реализовал ряд коммуникационных проектов компании в области ребрендинга, корпоративной культуры, корпоративных СМИ.

Лев Кошляков – обладатель высшей премии «Медиа менеджер России» в категории «Мастер», неоднократно занимал ведущие места в рейтингах «Ассоциации менеджеров России», руководитель общественного Совета по информационной политике Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, член Правления Ассоциации корпоративных медиа, член Совета по внешней и оборонной политике.

Лев Кошляков окончил филологический и экономический факультеты Ленинградского государственного университета в 1969 году.

Елена Галанова, пресс-секретарь ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»

Елена назначена на должность пресс-секретаря в мае 2012 года.

В задачи Елены входит реализация информационной политики авиакомпании, формирование положительного имиджа «ЮТэйр» в обществе и обеспечение прозрачности деятельности одного из лидеров гражданской авиации России.

До прихода в компанию Елена последовательно занимала должность PR-директора в девелоперской организации ГУТА-Девелопмент и главы PR-департамента в Московском аэропорте «Домодедово».

Елена окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета в 2001 году.

16 мая 2014