На заседаниях кафедр кандидатами в заведующие единогласно выдвинуты

Кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении (заседание от 16 апреля 2014 г.)

Ачкасова Вера Алексеевна – доктор политических наук, профессор, профессор кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ, и. о. заведующего кафедрой.

Кафедра рекламы (заседание от 22 апреля 2014 г.)

Глинтерник Элеонора Михайловна – доктор искусствоведения, профессор, профессор кафедры рекламы СПбГУ, и. о. заведующего кафедрой.

Обсуждение выдвинутых кандидатур будет проходить на заседании Ученого совета Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 15 мая в 16.00, в ауд. 304.

Выборы состоятся 26 мая на заседании Ученого совета СПбГУ.

6 мая 2014