Тестирование студентов на уровень B1
2 курс, направление «Журналистика», очная форма обучения
16 мая, 14.20-15.50 – устная часть, аудитория ожидания – 604
19 мая – письменная часть (1 – 9.00-10.30, 2 – 12.40-14.10)
Списки студентов по аудиториям
Тестирование (повторное) на уровень B1 (траектория 2)
Экзаменатор – Ахмадулаева Ш.А., ауд. 504
Алиева Айнура Габибовна
Ананкина Екатерина Васильевна
Бондарь Майя Юрьевна
Бортовик Валентина Андреевна
Васильева Светлана Вилаятовна
Гимадинова Виктория Алиевна
Гончаревская Нина Валерьевна
Григорьева Александра Андреевна
Гунбин Илья Юрьевич
Дергунова Мария Сергеевна
Евстифеева Антонина Григорьевна
Касаткина Наталия Геннадьевна
Колесникова Кристина Сергеевна
Экзаменатор - Длугач А. В., ауд. 514
Куликова Надежда Феликсовна
Малышева Мария Геннадьевна
Подплетько Каролина Викторовна
Потищук Яна Юрьевна
Шпакова Ирина Александровна
Райхерт Алина Анатольевна
Рябовол Артём Владимирович
Сажина Екатерина Сергеевна
Сергеева Виктория Игоревна
Трибун Евгения Александровна
Путина Анастасия Анатольевна
Тестирование на уровень B1 (траектория 1)
Экзаменатор - Лабузова Т. И., ауд. 602
Иванова Катерина Александровна
Казиначикова Елена Александровна
Клюкина Анастасия Сергеевна
Мельник Анна Дмитриевна
Миронова Марина Александровна
Мошникова Ирина Леонидовна
Смирнова Александра Сергеевна
Холоденина Анна Васильевна
Входное тестирование на уровень B1 для восстановившихся студентов, ауд. 602
Лоскутова Виктория Сергеевна
Мишина Евдокия Александровна
Махновецкая Ольга Викторовна
2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»
15 мая – устная часть 12.00-14.10 , аудитория ожидания – 602
22 мая – письменная часть (1 – 9.00-10.30 и 2 – 12.40-14.10)
Тестирование (повторное) на уровень B1 (траектория 2). Письменная часть. 2 курс
Экзаменатор - Бугреева Е.А., ауд. 514
Андреева Елена Алексеевна
Зубова Анастасия Викторовна
Парамонова Анастасия Вячеславовна
Парастаты Алана Робертовна
Ульянов Алексей Львович
Аттестационное тестирование на уровень B1 (траектория 1)
Экзаменатор - Рубашкина И.В., ауд.612
Акопджанян Кристина Суреновна
Гвозденко Виктория Сергеевна
Глинкина Ксения Викторовна
Горбачева Владислава Владимировна
Игонина Елена Николаевна
Клементьева Елизавета Юрьевна
Кондратьев Сергей Сергеевич
Малюта Богдан Вячеславович (иностр.)
Панина Анна Сергеевна
Светличная Юлия Владимировна
Шейко Валентина Викторовна
3 курс, направление «Журналистика», очно-заочная форма обучения
Тестирование (повторное) на уровень B1 (траектория 2)
23 мая, 18.00-21.00 – устная часть, аудитория ожидания – 611
19 мая – письменная часть 18.50 -21.50.
Экзаменатор - Чиж Р.Н., ауд. 514
Григорьева Анна Андреевна
Елисеев Глеб Михайлович
Келле Вероника Айваровна
Кифаришина Ксения Олеговна
Ковшова Кристина Владимировна
Кучинская Татьяна Сергеевна
Мишина Татьяна Юрьевна
Нащинец Марина Васильевна
Пучко Анастасия Игоревна
Тихонова Евгения Андреевна
Фламбаум Елена Викторовна
Экзаменатор - Тимовеева В.К., ауд. 601
Козак Елена Владимировна
Корнилова Александра Владимировна
Кособукина Анастасия Сергеевна
Курносова Светлана Сергеевна
Лобжанидзе Валерия Валерьевна
Мошина Мария Михайловна
Тихонова Екатерина Васильевна
Фиронов Юрий Александрович
Щеблыкина Лилия Олеговна
Явка на промежуточное тестирование обязательна!