Межуниверситетский публичный студенческий семинар

пройдет в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 9 апреля в 17:30, в 603 аудитории.

Совет молодых ученых ВШЖиМК, совместно с ведущими университетами города, продолжает традицию семинаров, где студенты пробуют себя в роли аналитиков, рассуждая на самые актуальные темы. 9 апреля в 17:30 в ауд. 603 состоится выступление студента второго курса отделения прикладной политологии НИУ «ВШЭ» Алексея Сорбалэ на тему «Особенности поэтапной консолидации гибридного режима в Российской Федерации в период с 2000 по 2012 год». В процессе доклада и его обсуждения, мы попробуем определить: может ли научный подход дать обоснованную и максимально объективную оценку политической системе РФ.

Ждём всех желающих!

9 апреля 2014