Дни кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ

начинаются 9 апреля.

В этот день запланировано:

открытие выставки научных работ кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций состоится 9 апреля в библиотеке Института «Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций». Начало в 12.30. Первым трем посетителям – книги с автографами преподавателей кафедры.

междисциплинарный семинар профессора Н. Л. Волковского, доцентов А. Н. Гришаниной, Н. Н. Колодиева, Л. П. Марьиной «Российский журналист: миссия выполнима?» Начало в 14.20, ауд. 102.

картины художников Санкт-Петербурга в интерьере новой магистерской программы «Журналистика и культура общества»: вернисаж и презентация. Начало в 17.00, ауд. 102.

Программа Дней кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций-2014

9 апреля 2014