Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в образовательном семинаре «Создание и использование презентации в учебном процессе», который пройдет в рамках программы повышения квалификации.

Ведущие семинара: кандидат филологических наук, старший преподаватель Алексей Горячев и заместитель начальника Управления по связям с общественностью СПбГУ Александра Федорова. Куратор программы - кандидат психологических наук, доцент Игорь Скрипюк.

Семинар состоится 27 февраля с 12.30 до 15.50 в ауд. 603.

Участникам семинара будут выданы сертификаты Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, свидетельствующие о повышении квалификации.

Для подготовки Сертификатов и раздаточных материалов настоятельная просьба предварительно записаться для участия в семинаре по адресу ipk@jf.pu.ru

Центр повышения квалификации ВШЖиМК СПбГУ | 27 февраля 2014