Церемония закрытия Всероссийского конкурса студенческих проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин»

состоится 11 февраля в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

В программе:

Поздравление участников и победителей конкурса, вручение дипломов и подарков.

Мастер-класс от Марины Шилиной, координатора Центра коммуникологии МГУ им. М.В. Ломоносова, члена Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», преподавателя МГУ.

Одному из студентов-лауреатов петербургского этапа конкурса «Хрустальный Апельсин» будет предоставлена возможность прохождения производственной практики на заводе General Motors в Санкт-Петербурге с целью реализации проекта в области связей с общественностью.

Церемония пройдет по адресу: СПб, 1-я линия В.О., д.26, ауд. 603.
Начало в 16.00.

Адрес оргкомитета конкурса: rodioncom@mail.ru.

11 февраля 2014