Студентам платной основы обучения!

Изменились реквизиты для оплаты!

Скачать новые реквизиты!

Студентам, желающим оплатить обучение во втором семестре 2013-2014 учебного года в рассрочку, в срок до 10 февраля 2014 года необходимо отправить заявку по электронной почте на адрес oplata@jf.pu.ru. В заявке необходимо указать ФИО студента, курс, отделение, форму обучения, номер договора, ФИО заказчика (если договор оформлен не на студента). Просим обратить внимание: все рассрочки должны быть оформлены до 14 февраля 2014 года.

Напоминаем! Срок оплаты обучения во втором семестре 2013/14 учебного года - не позднее 25 февраля 2014 года.

25 февраля 2014