Презентация ежегодного сборника

краткосрочных прогнозов о тенденциях развития РФ «RUSSIAN FEDERATION – 2014: Short-term prognosis» пройдет 21 января в 17.00 по адресу: СПб, ул. Большая Монетная, 14 (Генеральное консульство Эстонии в СПб).

В презентации примет участие Светлана Бодрунова, зав.кафедрой медиадизайна и информационных технологий Высшей школы журналистикии массовых коммникаций СПбГУ, доцент, кандидат политических наук. Она является автором прогноза в сборнике «СМИ и публичная сфера».

Сборник выходит при участии Университета Тарту, Академического центра изучения Балтии и России, Центра изучения связей России и ЕС.

Ждем гостей!

Гости презентации должны иметь при себе российский паспорт для прохода в здание Генконсульства!

21 января 2014