Список студентов, не прошедших аттестационное испытание по английскому языку в мае 2013 года
и направляемых для повторной сдачи аттестационного испытания по адресу Большой пр., д.71:
Письменная часть. 23 декабря в 14.30
Обучающиеся по основным образовательной программе 031300 Журналистика
Александрова Дарина Владимировна Аудитория 13
Антонова Евгения Игоревна - Аудитория 24
Баснина Лада Дмитриевна - Аудитория 13
Захарова Наталья Николаевна - Аудитория 24
Иванова Александра Антоновна - Аудитория 24
Ивченко Карина Александровна - Аудитория 24
Кашутчик Екатерина Евгеньевна - Аудитория 13
Кондратьева Дарья Романовна - Аудитория 24
Корунный Сергей Владимирович - Аудитория 24
Мартынова Анна Олеговна - Аудитория 24
Мирошниченко Кристина Владимировна - Аудитория 24
Михайленко Анна Валерьевна - Аудитория 24
Низяева Маргарита Викторовна - Аудитория 24
Нифантова Софья Кирилловна - Аудитория 24
Нордэн Мария Нормундовна - Аудитория 24
Олюнина Анна Дмитриевна - Аудитория 13
Пирогова Анастасия Андреевна - Аудитория 24
Самарина Анна Юрьевна - Аудитория 37
Сафонова Екатерина Андреевна - Аудитория 14
Утюшева Камилла Камиловна - Аудитория 15
Фоменко Виктория Александровна - Аудитория 23
Чекалова Дарья Алексеевна - Аудитория 23
Чернева Софья Андреевна - Аудитория 23
Обучающиеся по основной образовательной программе 031600 Реклама и связи с общественностью
Ахметова Гузель Ильязовна - Аудитория 12
Комиссарова Анна Михайловна - Аудитория 12
Лебаков Владислав Валерьевич - Аудитория 12
Победимова Инга Андреевна - Аудитория 12
Рахматуллина Гульназ Иншаровна - Аудитория 12
Савченко Елена Сергеевна - Аудитория 12
Смирнова Наталия Дмитриевна - Аудитория 12
Тюпина Мария Эдуардовна - Аудитория 12
Фирш Илья Юрьевич - Аудитория 12
Устная часть. 24 декабря в 11-м зале на втором этаже.
Обучающиеся по основным образовательной программе 031300 Журналистика
Александрова Дарина Владимировна - в 16:30
Антонова Евгения Игоревна - в 14:30
Баснина Лада Дмитриевна - в 16:30
Захарова Наталья Николаевна - в 14:30
Иванова Александра Антоновна - в 14:30
Ивченко Карина Александровна - в 14:30
Кашутчик Екатерина Евгеньевна - в 16:30
Кондратьева Дарья Романовна - в 14:30
Корунный Сергей Владимирович - в 14:30
Мартынова Анна Олеговна - в 14:30
Мирошниченко Кристина Владимировна - в 14:30
Михайленко Анна Валерьевна - в 14:30
Низяева Маргарита Викторовна - в 14:30
Нифантова Софья Кирилловна - в 14:30
Нордэн Мария Нормундовна - в 14:30
Олюнина Анна Дмитриевна - в 16:30
Пирогова Анастасия Андреевна - в 14:30
Самарина Анна Юрьевна - в 14:30
Сафонова Екатерина Андреевна - в 17:50
Утюшева Камилла Камиловна - в 17:50
Фоменко Виктория Александровна - в 16:30
Чекалова Дарья Алексеевна - в 16:30
Чернева Софья Андреевна - в 16:30
Обучающиеся по основной образовательной программе 031600 Реклама и связи с общественностью
Ахметова Гузель Ильязовна - в 17:50
Комиссарова Анна Михайловна - в 17:50
Лебаков Владислав Валерьевич - в 17:50
Победимова Инга Андреевна - в 17:50
Рахматуллина Гульназ Иншаровна - в 17:50
Савченко Елена Сергеевна - в 17:50
Смирнова Наталия Дмитриевна - в 17:50
Тюпина Мария Эдуардовна - в 17:50
Фирш Илья Юрьевич - в 17:50
При себе паспорт и/или студенческий билет. Студенты, у которых отсутствует удостоверение личности, к прохождению аттестационного испытания не допускаются.