Приглашаем к участию в работе секции «Медиа»

в рамках первого Петербургского Международного Молодежного Форума (ПММФ), который состоится с 1 по 25 ноября в Санкт-Петербурге.

Ждем молодых журналистов, представителей молодежных СМИ, а также блогеров и колумнистов на мероприятия секции.

Задача секции:

проработать идеологические, теоретические и практические вопросы функционирования новых медиа,

определить роль и значение новых медиа в структуре современного общества.

С 11 по 22 ноября участники шести направлений Форума объединятся в работе над общей задачей и разработают предложения в концепцию развития профильных отраслей, основанную на собственных научных, курсовых, дипломных работах, теоретическом и практическом опыте. В этот период по каждому направлению Форума пройдут пять общественных обсуждений или проектных лабораторий, где молодые авторы совместно с экспертами доработают свои идеи.

Программа 30 заседаний представлена на сайте Молодежного Форума.

25 ноября результаты шести секций будут рассмотрены на финальном мероприятии Форума. К участию в качестве почетных гостей приглашены губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, представители законодательной и исполнительной власти города, лидеры общественного мнения, активисты общественных организаций, известные деятели науки, культуры, журналистики и бизнес-сообщества, а также члены молодежных делегаций из России, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, Республики Беларусь, США, Японии и других стран.

Финальное мероприятие Форума пройдет 25 ноября на территории конгресс-отеля «PARK INN Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, 14). Стать очевидцем событий кульминационного дня Форума сможет каждый зарегистрированный посетитель. Для этого необходимо до 21 ноября подать заявку на сайте www.spbmmf.ru

Совет молодых учёных ВШЖиМК | 21 ноября 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль