Студенты 3 курса,

написавшие заявление о прохождении аттестационных испытаний по физической культуре в декабре 2013 года!

Вам необходимо представить в Учебный отдел (ауд. 316) индивидуальную оздоровительную программу (в бумажном и электронном виде) не позднее 16 декабря 2013 года.

На кафедре физической культуры для вас проводятся консультации 9, 10, 11, 12, 13 декабря.

Сроки собеседования:

19 декабря 14.00-20.00 – для студентов направления ЖУРНАЛИСТИКА,

20 декабря 14.00-20.00 – для студентов направления РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Методические рекомендации по составлению индивидуальной оздоровительной программы

Порядок проведения аттестационного испытания (тестирования) в области физической культуры и спорта

20 декабря 2013