Срок приема заявлений на матпомощь истекает 27 ноября!

Уважаемые студенты, подававшие в 2013 году заявления на выплату социальной стипендии как одиноко проживающие и малоимущие, вы можете подать заявления на материальную помощь без предъявления новой справки, отметив в соответствующей графе, что находитесь в тяжелом материальном положении.

Поторопитесь - времени осталось мало.

Подать заявление о предоставлении им материальной помощи могут до 27 ноября студенты очной формы бюджетной основы обучения через электронную систему подачи заявлений – Личный кабинет.

Распечатанные из Личного кабинета заявления с собственноручной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов нужно подать в 103 аудиторию К. А. Алексееву. Данные заявления будут рассмотрены на заседаниях стипендиальных комиссий, которые состоятся 6 декабря 2013 года.

Сбор заявлений происходит в соответствии с приказом проректора по учебной работе от 05.11.2013 №4062/1.

27 ноября 2013